Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Сегодня отметят День университета в классическом вузе Барнаула
25.05.2012 16:25

В пятницу, 25 мая, в городе Барнауле пройдет торжественное собрание, которое будет посвящено 39-ой годовщине Алтайского государственного университета.

Такое собрание станет яркой точкой в истории событий, которые посвящены дню рождения университета в 2012 году, - заметила пресс-служба вуза. На мероприятии будут ректоры, проректора, деканы факультетов, общественные деятели и лучшие по результатам учебного года сотрудники,  студенты и молодые ученые.

Торжественное собрание ко Дню университета, проводится каждый год для того, чтобы сформировать корпоративную культуру университета, а также дух принадлежности к университетскому коллективу, факультету и университету в целом.

В 2012 году мероприятие будет проходить из двух блоков. В первый блок входит поздравления от первых лиц университета и награждение сотрудников университета за хорошую работу по развитию и совершенствованию учебного процесса.

Второй блок будет представлен впервые проводимым в АлтГУ конкурсом "Человек года", где в каждой из 8 номинаций "Ученый года",  "Профессор года", "Преподаватель года", "Студент года", "Молодой ученый года", "Студенческая группа года", "Сотрудник года", "Событие года" будут определять лучших представителей.

В течение всего мероприятия зрителей будут удивлять своими выступлениями лучшие творческие коллективы университета, победители всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей.

Вначале собрания, в холле рядом с актовым залом пройдет открытие выставки по результатам фотоконкурса "Мой университет". На выставке покажут  лучшие фотографии за время существования конкурса - с 2006 года.

Собрание начнется  в 17.00 часов в актовом зале корпуса Д  на улице Димитрова, 66.

Прочитано:  2525 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg